—канер Auto-com
autocom logo
vehicle intelligence

Login

¬нимание ј ÷»я: —дай клон и торговца, и получи оригинальный AUTOCOM со скидкой!!
autocom  2017-09-11, Read : 926

ћы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке ј¬“ќћ≈’јЌ» ј/ћ»ћ—-2017 в Ёкспоцентре на  расной ѕресне. ћы обратили внимание, что 8 из 10 посетителей уже работают со программой AUTOCOM или DELPHI, но используют китайскую имитацию прибора со старой взломанной версией. ѕоэтому у пользователей было много вопросов про программное обеспечение, которое отсутствует в клоне, но на самом деле работоспособно уже давно, поскольку взломанна€ верси€ представл€ет собой компил€цию программы 2013-2014 годов, когда шведы еще не защитили ее через USB ключ. ѕосле этого попытки взломать программу не увенчались успехом и продавцы контрафакта стали обманывать потенциальных пользователей, предлага€ контрафакт с верси€ми 2015, 2016 и даже 2017, даже добавл€€ в меню модели из новейших наших релизов, хот€ на самом деле в программе оставалась стара€ криво взломанна€ верси€ 2013 года. „то и было подтверждено посетител€ми выставки.††

онечно, нам пон€тно причина, почему все таки еще покупают контрафакт, хот€ его продажа и использование в автосервисе - вне закона. Ёто цена, уверенность в бренде и отлична€ репутаци€ прибора, плюс надежда на хал€ву.

„тобы сломить тренд покупки контрафакта и дать возможность дес€ткам пользователей легализироватьс€ мы, совместно с шведским производителем - компанией AUTOCOM, готовы пойти на беспрецедентный шаг и объ€вить массовую «јћ≈Ќ” клонированных приборов на оригинальные с технической поддержкой и годовыми бесплатными обновлени€ми. ¬се лишь в обмен на уплату утилизационного сбора и сдачу информации о продавце контрафакта, которому в последствии нами будет предъ€влен судебный иск.

”—Ћќ¬»я ”„ј—“»я ¬ ј ÷»»:

1. —даЄм клонированный прибор AUTOCOM или DELPHI (отправка до нашего офиса за счет пользовател€).

2. ќплачиваем утилизационный сбор клона (по выбору пользовател€ можно получить любой из вариантов):
«а AUTOCOM CDP+ CARS : 49500 рублей
«а AUTOCOM CDP+ TRUCKS : 88500 рублей
«а AUTOCOM CDP+ CARS&TRUCKS : 138000 рублей
ѕри заказе прибора можно оформить подписку на базу данных INFO PLUS в соответствии с регул€рными расценками.

3. ѕредоставл€ем информацию о месте покупки прибора, контакты, сайты, копии отгрузочных документов и другую информацию о продавце контрафакта, которую мы можем использовать на судебном процессе*.

4. ѕолучаем новый оригинальный прибор с гарантией, годом бесплатных обновлений и технической поддержкой.

—–ќ  ƒ≈…—“¬»я ј ÷»»: ƒо 31 декабр€ 2017 года

¬Ќ»ћјЌ»≈: ”казанные цены не включают адаптеры.

ƒл€ участи€ в јкции просим написать за€вление-запрос на нашу электронную почту : sales@auto-com.su

*ѕокупка контрафактного сканера должна быть сделана до 1 сент€бр€ 2017 года. если прибор куплен на алиэкспресс - приложить копию платежки за прибор.
  List