Welcome to Auto-com
autocom logo
vehicle intelligence



 Login

Проверить прибор с истёкшей (без) лицензией
Константин  2019-09-20, Read : 1,003

Добрый день!
Продают оригинальный Autocom но без лицензии или с истёкшей лицензией - не понятно(мой англо-финский сильно хромает), так как компьютер с установленным программным обеспечением был продан ранее как отдельный лот (рука лицо). Комплектация стандартная для артикула 900 200 747: пластиковая коробка, VCI, USB токен, USB провод.
Проконсультировавшись с финским магазином/представителем я понял что возможно установить программное обеспечение на новый компьютер и активировать его даже если лицензия истекла, нужно просто скачать последнюю программу установки когда лицензия была ещё в силе по ссылке из общего доступа с сайта производителя (доступны версии начиная с 2.15.1 дата релиза 2015-03-07) и во время установки использовать оригинальный прибор с USB токеном. А утилита LAT.exe подскажет до какого числа была действительна лицензия и что именно скачать.
Но меня гораздо больше интересует свежая версия – т.е. обновление до актуальной версии +12 месяцев поддержки и возможно база знаний Info/Info Plus в зависимости от финальной цены.
Вопросы:
Возможен ли прибор с нулевой лицензией, который никогда до этого не использовался
Есть ли возможность всё это проверить перед покупкой Autocom по серийному номеру устройства/токена или ещё каким-то образом
Спасибо!

autocom
09-20-2019
 
Проверьте контрафакт по списку массовых серийных номеров. Обычно это 100251, 000446, 3555. Или просто обратитесь к нам по электронной почте. мы проверим серийный номер и подтвердим подлинность. Помните о том, что все оригинальные сканеры AUTOCOM поставляются с USB-ключом с 2015 года! Никаких USB-токенов у оригинальных приборов нет!! Отсутствие USB-ключа - первый признак контрафактной продукции.

  Modify   Delete   List   Write