Welcome to Auto-com
autocom logo
vehicle intelligence



 Login

Кабеля для CDP+ TRUCKS
Rustik  2015-03-25, Read : 1,670

Приобрел Autocom CDP+ TRUCKS у вашего дилера. Сразу хочу сказать, что очень недоволен прибором за который отдал почти 20тысяч рублей! Почти сразу появились проблемы:
1. С половиной заявленных грущовиков нет связи. Где связь есть, она не стабильна. Постоянно прерывается. 14 год заявлен как полная даигностика, на самом деле только общий протокол!
2. Дилер заверил, что последняя версия 2014.3. Но где Мазы, Газы, Камазы? Это ничего в меню нет!!!!! А у вас об это говорится в новостях. Обман?
3. Вместе со сканером дали полный покет с адаптерами для подключения за 3тыс родных рублей, только шнурков почему то всего 9 в пакете... Почти все они развалились после месяца использования в незагруженном сервисе!!! Теперь вот отвалился коннектор главного провода... Вы замените мне на нормальтно работающий прибор с нормальными шнурками? Дилер перестал отвечать на мои звонки. Помогите!!!!!! Вы же офицалы?

autocom
03-25-2015
 
Здравствуйте. Во-первых должны Вас разочаровать: Вам "впарили" китайский клон под видом оригинального. Оригинальный CDP+ TRUCKS не может стоить 20тыс рублей. На порядок дороже и идет он вместе с 28 адаптерами, а не с 9. Поэтому программа и не работает как положено и Вы не можете связаться со многими автомобилями. Поскольку с 2014 года программа сканера защищена USB ключом, пираты не могут больше копировать софт. Просто добавляют новые модели и выдают за новые версии. Программы диагностики для МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ у пиратов нет. Есть только видимость ее наличия.
Во-вторых, оригинальный сканер поставляется в пластиковом кейсе, как это показано на нашем сайте. Все адаптеры отличного качества и сделаны в Швеции, а не в Китае. У нас за 8 лет нет случаев их выхода из строя!
В третьих, у оригинального сканера DLC кабель не съёмный и он не ломается. Ломается у пиратских
и очень часто. Мы завалены запросами на главные кабеля. Но они поставляются только вместе с самим сканером и гарантия для официальных пользователей пожизненная по мере продолжения платы за обновления.

  Modify   Delete   List   Write